Условия аренды и продажи
Арендная плата в месяц: коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно
Срок аренды: долгосрочный договор
Размер ежегодной индексации, арендных каникул и страхового депозита - обсуждаются
Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН)
Расположение
Предлагаются на продажу и в аренду помещения на улице Профсоюзная, ЮЗАО г.Москвы. Продажа и аренда помещений у метро. Шаговая доступность от ст. метро "Профсоюзная" - менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность.
Окружение
Помещения расположены в крупном сложившемся жилом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В окружении находятся бизнес-центры "Ферро Плаза", "СПК НСБ", а также ПАО "Сибур Холдинг" и "Сеченовский Университет".
Описание
Продажа и аренда Street Retail помещений торгового или свободного назначения (ПСН) площадью от 7,1 до 74,9 кв.м на 1 этаже жилого здания. Отлично подойдёт под любой вид деятельности - торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Планировка — открытая (свободная), перекрытия — ж/б, высота потолков - 3,0 м.
Состояние
Помещения подготовлены под чистовую отделку.
Отдельный вход
Отдельные входные группы с фасада, есть вход со двора.
Инженерные коммуникации
Все городские инженерные коммуникации.
Энергообеспечение
Достаточное количество под любой вид деятельности.
Обременения
Свободное использование - ограничений нет. Рассмотрим все предложения.