Продаётся арендный бизнес (EVOLUTION) по адресу Большая Бронная ул. д.23 стр.2

Пушкинская, Тверская, Чеховская
Большая Бронная ул. д.23 стр.2, пом. 1 Большая Бронная ул. д.23 стр.2, пом. 1 Большая Бронная ул. д.23 стр.2, пом. 1 Большая Бронная ул. д.23 стр.2, пом. 1 Большая Бронная ул. д.23 стр.2, пом. 1
год мес    $
Площадь, м² Планировка Аренда, $/годмес Продажа, $ Арендатор Презентация
S, м² План Аренда Продажа Арендатор
1
176 9 000 00098 06291 811750 0008 1727 651 135 000 0001 470 9231 377 172 EVOLUTION

Условия аренды и продажи

Долгосрочный договор аренды на 5 лет, арендная плата 750 000 рублей в месяц, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН)

Планировка

EVOLUTION Клиника Evolution расположена в самом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Пушкинская. Это уникальный проект, который соединил последние мировые научно-технические разработки, и является центром красоты и здоровья для женщин и мужчин.

Расположение

Предлагается на продажу помещение на улице Большая Бронная, ЦАО, г. Москва, в районе знаменитых Патриарших. Продажа помещения у метро. Объект расположен на первом этаже жилого дома, в непосредственной близости от станции метро "Пушкинская" - 1-2 минуты пешком, а также в 2-3 минутах от станций "Тверская" и "Чеховская". Сверхинтенсивный пешеходный трафик. Развитая инфраструктура, крупный жилой и деловой район.

Окружение

Крупный деловой район с большим жилым массивом. Рядом расположены Бизнес-центры "Гнездниковский", "Галерея Актер", "Чайка Плаза", офисный центр "ВИК-Медиа резиденс", а также элитные жилые комплексы "Сытинский", "Респект" и "Булгаков".

Готовый арендный бизнес

Продажа готового арендного бизнеса – это одно из самых перспективных направлений инвестирования в недвижимость. ГАБ - является одним из самых надежных инструментов инвестиций. Возможно получать доходность сразу после приобретения. Estate Capital предлагает помещения с арендаторами. Наши активы дают владельцу готового арендного бизнеса стабильность поступления денежных средств, возможность прогнозировать свои финансовые потоки и определить срок окупаемости объекта.

Описание

Продажа Street Retail помещения торгового назначения площадью 176,0 кв.м на 1 этаже жилого здания. Планировка — открытая (свободная), перекрытия — ж/б.

Состояние

Помещение с внутренней отделкой от арендатора.

Отдельный вход

Отдельная входная группа с фасада.

Инженерные коммуникации

Все городские инженерные коммуникации.

Энергообеспечение

Достаточное количество под любой вид деятельности.

Обременения

Свободное использование - ограничений нет. Рассмотрим все предложения.

Паркинг

Собственная парковка перед фасадом дома.

Карта

Смотрите также